Какие действия при покупке поддержанного авто в Москве и перегоне в Казань, с учетом новых правил регистрации?

• г. Казань

Согласно новым правила по регистрации авто (постановка на учет) Какие мои действия в следующей ситуации: Покупаю поддержанное авто в Москве, перегоняю в Казань (постоянное место жительства)? С Какими регистрационными знаками я буду ездить (номера региона). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если поставите на учет в Москве - с московским регионом, если в Казани - с регионом Татарстана.