Какое право имеет пристав описать автомобиль, находящийся в залоге у родной сестры, если налицо письменное соглашение о задолженности?

• г. Тула

Если родная сестра мне заняла денег, но под залог моей машины, допустим, сестра дала 100000, а машина стоит 200000. Мы с ней заключили письменное соглашение, что машина остается у нее в залоге, пока я не выплачу ей долг, а срок долга - 5 лет.

Затем у меня уже с банками состоится суд о задолженности по кредитам, приходит пристав и видит мою машину у меня - имеет ли он право ее описать, если у меня на руках один из экземпляров того соглашения с сестрой и машина все еще у нее в залоге?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право пристав описать данную машину