Можно ли поставить на учет машину с ПТС в котором нет свободного для заполнения места без прежнего хозяина.

• г. Железногорск

Можно ли поставить на учет машину с птс в котором нет свободного для заполнения места без прежнего хозяина.

Можно ли поставить на учет машину при отсутствии свободного места в птс. без прежнего хозяина. Есть договор купли продажи.

Купил машину на номерах другого региона, в птс нет свободного места, смогу ли я поставить машину на учет в своем городе без старого хозяина?

Купил машину, на момент покупки в птс не было места. На руках имеются все документы.

(ДКП, страховка, ТО...) Прежний хозяин пропал. Могу ли я поставить машину на учет без прежнего хозяина, и без записи в птс (меня)

Не успел вовремя поставить машину на учет, а бывший хозяин остановил действие тс, хозяина не найти. В птс вписан, договор купли продажи есть, что мне надо сделать, чтобы поставить машину на учет без прежнего хозяина?

Хочу купить машину в краснодарском крае, но машина стоит на учете в ставропольском и в птс свободного места нет. хозяин не может пока поехать и снять ее с учета. Как можно правильно все сделать, что бы приобрести авто и поставить на учет в краснодарском крае, но в другом городе (не в котором покупаю авто)

Можно ли поставить на учет машину если свободного места нет в птс.

Скажите пожалуйста, сын продаёт машину и в птс он 4 хозяин, т.е поставить подпись прежнего хозяина некуда, можно ли отдать машину по договору купли - продажи и выдадут ли новому хозяину дубликат птс без сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину по дкп а прежний хозяин не вписал меня в птс так как не было место для меня в итоге в писан прежний хозяин а я нет. могу я без прежнего владельца поставить машину на учёт и получить новый птс.

Купил машину а вптс нет мест как поставить на учет с дкп? прежнего хозайина не могу найти! Спасибо.

Хочу купить машину, а в ПТС нет места для нового хозяина. Смогу ли я поставить машину на учет без присутствия старого хозяина по ДКП!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение