Очередь для семьи военнослужащих в ДС - сколько времени потребуется для получения места?

• г. Калининград

Мы семья военнослужащих. Стоим на льготной очереди. На очередь встали в 1 год и 2 мес (когда переехали в калининград. Как быстро нам должны дать место в ДС? мы ведь не с рождения на очереди.. а в сад хотим года в 2.5..

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не к юристам, обратитесь в управление образования, которому подведомственны такие учреждения

Здравствуйте! По мере продвижения очереди.