Желание мамы получить долю в неприватизированной квартире, где живет родная сестра - право и необходимые документы

• г. Дмитров

Здравстуйте! Моя мама хочет получить долю в квартире родителей в которой проживает её родная сестра со своей семьёй.квартира не приватизирована. После того как моя мама вышла замуж она была выписана из этой квартиры. Имеет ли она право на эту долю и какие документы необходимы чтобы это доказать?

Ответы на вопрос (3):

никакой доли в неприватизированной квартире нет - она не в собственности - мама сама выписалась

Сначала надо зарегистрироваться в квартире

Никакого права она не имеет, так как квартира муниципальная, а она свои права после выписки на пользование этой квартирой утратила