В Сочи почтовые отделение когда начнут делать регистрацию на 90 дней граждан Армении. Спасибо..

• г. Ванадзор

В Сочи почтавые отделение когда начнут делать регистрацию на 90 дней граждан Армении. Спасибо..

Скажите пожалуйста после заключения трудового договора за сколько дней нужно делать регистрацию граждан армении спасибо.

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Я гражданин Армении.9 мая заканчивается временная регистрация. В связи с карантином и продления не рабочих дней, я не могу продлить свою регистрацию. Живу я в городе Сочи? Что мне делать?

Зравствуйте, я гражданин Армении у меня заканчивается регистрация в Сочи на 3 месяца, на какой срок я должен выехать из Сочи в Армению, что бы вернуться обратно в Сочи?

У мужа временная регистрация в сочи, но он сейчас в армении, хочет приехать в сочи. Могут ли его депортировать в связи с выселением иностранных граждан несмотря на то что есть временная регистрация?

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правдой что граждане Армении могу находится в РФ без регистрации 90 дней? Заранее спосибо!

Ко мне в гости приезжают граждане азербайджана, мне нужно делать им временную регистрацию в почтовом отделении или нет? Сколько дней они могут находиться в Москве без регистрации?

Я и дети граждани России отец граждан Армении у него РВП он едет в Армению через месец я с детьми могули я выехать с детьми в Армению без доверенности,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение