Судебное разбирательство по задолженности с управляющей компанией - протоколы, подделки и дальнейшие действия

• г. Мичуринск

Я сужусь с упр. компанией, по погашении задолженности. Я иск не признаю и написала возражение. УК на основании протокола собрания соственников от 27.02.12 г. (собрания не было, протокол липовый, но в суде этот вопрос был снят, т.к. я ответчик по задолженности), в протоколе указано, было принято решение о заключение договора с жителями, на сегодняшний день только у 1-го он заключен, остальные не были оповещены. С 1.08.12 г. стала приходить квитанция об оплате, но в это время мы ещё относились к ТСЖ, которое ликвидировалось только 1.08.13 г. я представила квитанции оплаты в ТСЖ суду. Судья несколько раз предлагала заключить мир. соглашение, я отказалась, судья ссылается, что договор, не играет никакой роли, и посмеялась над моим возражением на иск (что его писал какой то не грамотный юрист). Я просмотрев представленные документы нашла много подделанных подписей, не соответствие даты протоколов их очередность, но мне судья сказала, что её это не интересует, а интересует моя задолженность. Было 2 заседания, через неделю 3-е, сказала, что сразу вынесет решение. И ещё, по окончанию заседания я выхожу, а истец остается с судьей, меня это настораживает. Судья ссылалась, что срок я пропустила и документы не являются доказательством, подскажите что мне делать дальше? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Думаю что решение уже предопределено. Обжалуйте его если не согласны. В след раз лучше подавайте

Коллективные заявления в суд по подобным делам.

В Вашем случае нужно внимательно изучить все материалы дела, возможно Вам следовало обращаться с встречным исковым заявлением а не с возражениями. Если Вы будете не согласны с решением суда Вы вправе написать апелляционную жалобу. В случае если Вам нужна юридическая помощь обращайтесь, более подробную консультацию можно дать изучив все материалы.

___________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел. 89204753361