Обязанности замдиректора по воспитательной работе на полставки - описание и круг обязанностей

• г. Гулькевичи

Работаю замдиректора по воспитательной работе на полставки. Каковы мои должностные обязанности именно на полставки. Что входит в круг моих обязанностей? Ведь я работаю на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должностные обязанности см: Подробнее ➤

Они у Вас те же самые, что и на полную ставку, просто продолжительность рабочего дня меньше.

Всего доброго!