Что будет если я не буду совсем выплачивать кредит. Забрать у меня нечего.

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если я не буду совсем выплачивать кредит. Забрать у меня нечего.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности за неисполнение судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Судом присудили выплачивать кредит так получается что я меняю место жительства на совсем другой регион и буду проживать там более трёх лет если я не буду выплачивать что со мной будет? Скажите пожалуйста!

Я уже писала, что у меня большая закредитованность. У меня в собственности ничего нет, я гол как сокол кроме троих детей и мужа. У мужа есть квартира в собственности приобретенная до брака. У меня возник другой вопрос. Если я просто вообще не буду выплачивать ни один кредит, взять с меня нечего, что мне будет? И еще, в случае моей смерти все мои кредиты будут ли выплачивать мои родственники (муж, дети, мама, сестра)? Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста если я не буду выплачивать кредиты. Что мне за это будет. У меня трое несовершеннолетних детей. Могут ли банки забрать у меня дом.

Что будет если я не буду платить за кредиты? И с меня нечего взять то есть имущества нет! кредит 500 тысяч. Можно ли как оформить банкротсто физического лица?

Скажите пожалуйсто, если я не буду выплачивать кредит совсем, после суда. Что мне за это будет? На мне ничего не оформленно. Сумма 400 т.р. Спасибо!

Мой муж попросил меня взять кредит на мое имя для его рабочих нужд. Кредит будет выплачивать он. Я не совсем доверяю ему в этом деле, так как у него уже есть кредиты, и их он тоже выплачивает сам. дела на работе-не очень... Могу ли я оформить какую-нибудь расписку о том, что он обязуется сам выплачивать сумму кредита и %, а я деньги тратить не буду.

Сложилась такая ситуация, у БУДУЩЕГО мужа есть не оплаченный кредиты порядка 120 000 рублей, кредиты ему не одобряют, после свадьбы я возьму его фамилию, планируем приобретать машину в кредит, вопрос: кого делать собственником этого автомобиля и сможет ли банк забрать автомобиль в качестве долга по кредиту? Если я буду оформлять автомобиль на себя у меня его могут забрать? На данный момент будущий муж банкрот никакого имущества не имеет, грубо говоря забирать нечего, зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предприниматель, доходы упали, нет возможности платить кредит, образовались долги по аренде помещения и поставщикам. Вопросы:

1. Что будет если не буду выплачивать кредит?

2. Что нужно говорить банку и как договориться о реструктаризации кредита, я заявление писала?

3. Может ли банк забрать квартиру за счет погашения долгов? У меня 1/2 доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение