Как найти потерянный телефон в ресторане, если полиция не помогает?

• г. Люберцы

Потерял телефон в ресторане, на следующий день пошёл в полицию написал заявление, но без результатов, полиция приехала в ресторан там тоже не знают. Куда можно ещё обратится телефон дорогой за него ещё кредит платить.

Ответы на вопрос (2):

ОБРАТИТЕСЬ К СЫЩИКУ

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1

(ред. от 02.07.2013)

"О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 3. Виды охранных и сыскных услуг

Частная детективная и охранная деятельность осуществляется для сыска и охраны.

В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:

6) поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;

Спросить
Пожаловаться

Этим занимается только полиция.вы хотите чтобы его сразу нашли.Но нужно быть готовым и к тому что телефон вообще не найдут.Таких случаев очень много

Спросить
Пожаловаться

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Есть работающий ресторан в Московской области.

Открылся ресторан в Москве в торговом центре по документам ресторана в Московской области.

Куда платить ЕНВД по ресторану в Москве? По месту нахождения или по месту регистрации?

, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

Интересует вопрос разрешено ли законом курить в ресторане, если ресторан был арендован целиком под мероприятие (частный день рождения) администрация ресторана не против. Могут ли ресторан оштрафовать или закрытое мероприятие не подходит под общественное помещение?

Как поступить и куда обращаться.

Ситуация в следующем: построили ресторан в непосредственной близости от жилых домов, расстояние не более 20 метров, вопреки нормам. Ресторан был построен около 2 х лет назад. В ресторане часто проходят свадьбы, корпоративы, караоке, драки и тп. Жители близлижайших домов все это слышат по ночам. Каждое лето открывают летнюю веранду с очень громкой музыкой, которая слышна даже при закрытых окнах. Неоднократно вызывалась полиция, но результатов нет, на следующий день вновь и вновь все повторяется. Закон о тишине не соблюдается само собой. При строительстве и запуске ресторана никаких подписей и тп. с жителей не собиралось.

Прошу проконсультировать, как правильно вести себя в данной ситуации, порядок действий, куда обращаться и что писать. Сами сотрудники полиции говорят, что да, ресторан построен с нарушениями.

Против нашего дома находится ресторан. Проблема в том, что в ресторане очень громко работает вентиляция или вытяжка (шум как от самолета) .. Куда нам обратиться, чтобы директор ресторана установил щадящую технику, которая не доставляла нам столько шума?

Такой вопрос: находясь в ресторане и отмечая там день рождения с гостями, произошла драка в другой компании, был распылен какой-то газ из пистолета или газового баллончика, мы вынуждены были покинуть ресторан и не оплатили счёт, так вечер был испорчен и гости были отправлены. На следующий день позвонила администрация ресторана и попросила оплатить счёт. Я ответила отказом. Как поступит в этом случае ресторан и могу ли я написать претензию или жалобу на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял свой телефон, обратился в полицию с заявлением о потери телефона, но уже полгода прошло никаких результатов! Куда можно еще обратиться с заявлением о потери телефона 7

У меня из гардероба ресторана украли дублёнку (гардеробщица ошиблась и выдала дублёнку другой посетительнице, которая унесла её с собой) Я вызвала полицию, составили протокол, позже завели уголовное дело по факту кражи. Также я подала иск на возмещение материального и морального ущерба ресторану. Мировой судья в иске отказал, так как я не сохранила квиток (счёт) оплаты ужина в том ресторане и поэтому договор об оказании услуг недоказан. У меня 4 свидетеля, которые запротоколированы в полицейском протоколе. Правомерен ли отказ и кто возместит материальный и моральный ущерб (прошло уже почти 3 месяца).P.S.Воровку полиция нашла, вину она признала, денег у её нет, куда дела дублёнку-не помнит. Скоро будет суд. Неужели ресторан не понесёт никакой ответственности? Как можно привлечь администрацию ресторана?

Моего брата задержала полиция предъявив обвинение о сопротивления полиции. Работает он в охране ресторана. Во время его дежурства в ресторане, органы полиции не предъявив удостоверения проникли в ресторан. Но его просьбу предъявить документы, полиция не предъявила. И за его наглость в общении с полицией которая ни в какую не собиралась предъявлять документы, органы полиции силой одели на него наручники и отвезли в отделение. Соответствующее к этому происшествию у работников ресторана имеется видео записи на мобильный телефон. Где мой брат ни одним словом не оскорбил сотрудников полиции а только вежливо предьявлял свои права и то что действия сотрудников полиции не правомерны. Так же когда сотрудники решили не объяснив причины и ушемляя права моего брата, одеть наручники с его стороны было оказано сопротивленияе на то что бы сотрудники полиции не одевали на него наручники. Еще ни какого вреда здоровью сотрудникам полиции не было причинено. Он на данный момент сидит в отделении где ему с казали что завтра утром будет суд. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации по отношению сотрудников полиции. И еще я тут полазил в интернете и увидел что можно написать ответное заявление на сотрудников полиции. Просто брат не умеет писать, так кто может вместо него написать это заявление на полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение