Как найти потерянный телефон в ресторане, если полиция не помогает?

• г. Люберцы

Потерял телефон в ресторане, на следующий день пошёл в полицию написал заявление, но без результатов, полиция приехала в ресторан там тоже не знают. Куда можно ещё обратится телефон дорогой за него ещё кредит платить.

Ответы на вопрос (2):

ОБРАТИТЕСЬ К СЫЩИКУ

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1

(ред. от 02.07.2013)

"О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 3. Виды охранных и сыскных услуг

Частная детективная и охранная деятельность осуществляется для сыска и охраны.

В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:

6) поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;

Этим занимается только полиция.вы хотите чтобы его сразу нашли.Но нужно быть готовым и к тому что телефон вообще не найдут.Таких случаев очень много