Сколько стоит свадьба в тюрьме? И какие документы нужны для этого?

• г. Москва

Сколько стоит свадьба в тюрьме? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для вступления в брак необходимо подать заявление, которое должно быть удостоверено начальником тюрьмы, а затем направлено в органы ЗАГСа. Заявление в ЗАГС подает и лицо, с которым Вы собираетесь вступить в брак. Регистрация брака производится обязательно в присутствии лиц, вступающих в брак, в помещении тюрьмы при участии работника ЗАГСа. Администрация исправительного учреждения должна обеспечить реализацию Вашего права вступления в брак с лицом, с которым Вы намереваетесь вступить в брак.