Может ли повЛиять не погашенная судимость мужа (условный срок) при оформлении загранпаспорта? Смогу Лия выехать за границу?

• г. Якутск

Может ли повлиять не погашенная судимость мужа (условный срок) при оформлении загранпаспорта? Смогу лия выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

На вас судимость мужа не будет влиять при оформлении загранпаспорта