Что ожидает меня по статье 228 часть 2 и как себя вести в данной ситуации?

• г. Челябинск

Меня обвиняют по статья 228 часть 2, приняли со спайсом, вес 0.34. первый привод в милицию, хорошие характеристики с места прохождения срочной службы (считается горячей точкой) и места жительства, свое ООО. через интернет взял пробник-попробовать и вот итог. Хотелось бы узнать что может быть. И как себя вести в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Условный срок Вам это максимум

Здравствуйте! Раз уж попались, то нужно сделать все, что бы не получить реальный срок. Срок по ч.2 ст.228 УК РФ от 3 до 8 лет л/с. Статья тяжкая. При назначении наказания суд учитывает как отягчающие, так и смягчающие вину обстоятельства. Так например для вашего случая, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, будет являться смягчающим вину обстоятельством по ст.61 УК РФ. Судом будет так же учитываться и то, что преступление совершено впервые, и характеристики с места жительства, службы и работы.

Евгений! Если дело возбуждено по данной статье то это не есть хорошо. Нужно обратится к квалифицированному адвокату чтобы не иметь плохих результатов. Могу оказать свои услуги.