Что ожидает меня по статье 228 часть 2 и как себя вести в данной ситуации?

• г. Челябинск

Меня обвиняют по статья 228 часть 2, приняли со спайсом, вес 0.34. первый привод в милицию, хорошие характеристики с места прохождения срочной службы (считается горячей точкой) и места жительства, свое ООО. через интернет взял пробник-попробовать и вот итог. Хотелось бы узнать что может быть. И как себя вести в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Условный срок Вам это максимум

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Раз уж попались, то нужно сделать все, что бы не получить реальный срок. Срок по ч.2 ст.228 УК РФ от 3 до 8 лет л/с. Статья тяжкая. При назначении наказания суд учитывает как отягчающие, так и смягчающие вину обстоятельства. Так например для вашего случая, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, будет являться смягчающим вину обстоятельством по ст.61 УК РФ. Судом будет так же учитываться и то, что преступление совершено впервые, и характеристики с места жительства, службы и работы.

Спросить
Пожаловаться

Евгений! Если дело возбуждено по данной статье то это не есть хорошо. Нужно обратится к квалифицированному адвокату чтобы не иметь плохих результатов. Могу оказать свои услуги.

Спросить
Пожаловаться

Моего знакомого поймали со спайсом статья 228 часть 2 было 2.6 грамма сказал что для себя что в первый раз решил попробовать вину признаёт, ранее не судим имеет положительные характеристики беременная жена, может ли рассчитывать на условный срок. Спасибо.

Статья 161 часть 2 характеристики места жительства отличные, с места работы хорошие как быть?

Что грозит? Возможный ли условный срок?

Во время прохождения службы в армии было заведено уголовное дело (статья 228 часть 1).Суда не было, продолжал службу, демобилизовался, работает. Спустя три года дело возобновили вновь и передали военной прокуратуре. Характеристики положительные, не привлекался. Какое может быть наказание по статье 228 ч.1? Может ли быть реальное лишение свободы?

Можно ли по статья 228 часть 2 расчитывать осудится в колонию поселения, если есть хорошие характеристики, с места работы, с места жительства.

Здрастуйте, скажите пожалуйста какой может быть срок при такой статье статья 105 часть 2 через статья 30 часть 3? Характеристики все хорошие.

Как правильно составить характеристику в суд от соседей, от участкового характеристика отрицательная, хотя у меня со всеми соседями хорошие отношения. Статья 228 часть 2 и статья 158 часть 2. Спасибо.

Я имею статья 228 часть 2 условно на 3 года и сейчас сново получил статья 228 часть 1 у меня родился ребенок есть работа характеристики с работы хорошие и с места жительста и расписался с девушкой с которой у меня ребенок ему 1 месяц с рождения подскажите я ожидаю суда самый лучший итог которого мне возможно ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 часть 1 взяли со спайсом

Живу в частном доме нужна характеристика от соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение