Могут ли комиссовать с армии, если во время службы заработал отит уха и теперь.

• г. Чита

Могут ли комисовать с армии, если во время службы заработал атит уха и теперь при малейшем сквознике ужастные головные бол правой стороны и ложат в мед роту. Помогает от боли тока укол аналгин.

Могут ли меня комисовать из армии по 17 статье? Жалобы на головные боли, тресутся руки постоянно., бывают часто нервные припадки, есть мысли о суециде. Комесуют ли меня?

У меня такой вопрос. Я 4.05 выписалась с больничного. Была на бол. с 2 02.я перенесла опирацыю.3 группа. Сегодня пошла в больницу боли ужастные работать не могу. А мне сказали бол. дать не могут. Типа рано. И через сколько я могу уйти на бол?

Здравствуйте. Моему брату требуется медецинское обследование. Повышенное давление и сильные головные боли. При обращении в мед. роту части его выгоняют и не оказывают никакой помощи. Куда обратиться чтоб ему помогли?

Прохожу военную службу по призыву. Категория годности б-4 по статье 25 пункту г. У меня арахноидальные кисты головного мозга. Постоянные сильные головные боли. На гражданке делал МРТ выявили 2 кисты потом через под года делал повторно результат повторился. Призвали в армию.. После 2 месяцев службы бооли стали нетерпимыми отправили в госпиталь на обследование там сделали КТ на нем показало что киста одна и в стадии развития... Боли не проходят... Могут ли коммисовать?

После чмт средний тяжести мозга, пост травматическая тугоухость левого уха, слышимыть шопотной речи 4 метра, прошел 5 месяцев, мучают головные боли, могут ли меня забрать в армию?

Могуи ли меня комиссовать с повышеным давлением, уже неделю просыпаюсь подушка в крови вечные головные боли и головокружения.

Мой сын служит в армии стали беспокоить головные боли, и с сердцем проблемы. Болит затылок и иногда носом кровь идёт,слабость и головокружения. Могут ли сделать мрт головы как военнослужащему при госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я нахожусь в армии на срочной службе. Я получил травму позвоночника до армии. В армии появились боли в области грудного отдела позвоночника и пояснично-крестцового отдела. Наклоняться больно, отдаёт жгучая боль в обе ноги (это с крестцом болит) А ещё болит сильно в грудном отделе позвоночника, то есть спать на спине больно, стоять, сидеть в ровном положении тоже больно. В данный момент нахожусь в госпитале. Делали мрт всего позвоночника, обнаружили кисту позвоночника Th6-Th8. Скажите пожалуйста могут ли меня комиссовать из армии?

Могут ли меня комесовать?

Диагнозы на гражданке:

всд кризовое течение. Резидуальное энцефамопотия. Состояние после повторных зчмт сотрясений головного мозга в виде церебростенического синдрома, резких синкопальных признаков. Пмк 1 ст. поражение цнс. фибрильные судороги. Оброщался с жалобами на головные боли, головокружения, обморочные состояние. Был подтвержден диагноз. Всд по гипертатному типу, кризовое течение. Нцд.в армии упал в обморок. Могут ли меня комисовать? Сейчас жалобы на головные боли, головокружение. Утомляемость, особенно после нагрузок.

Призвали в армию на срочную службу, в армии заработал язву теперь хотят комиссовать. Положена ли какая нибудь денежная компенсация мне или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение