Возможны ли два отпуска подряд после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Чита

После отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет (до декретного выходила на очередной отпуск) могу я выйти на очередной отпуск потом на работу.

Ответы на вопрос (2):

нет не можете

В соответствии со ст. 260 Трудового кодекса РФ:

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.