Вопрос о праве отца на забирание ребенка на сутки в случае отсутствия регистрации брака и согласии матери

• г. Степногорск

Если брак не был зарегестрирован, отец ребенка не видел 3 года, потом прожили вместе год, может ли он забирать его на сутки, если я против, он платит алименты, Я не против того, что бы забирал днем, но на сутки я против.

Ответы на вопрос (1):

Если не можете прийти к обоюдному согласию о порядке общения с ребенком, то обращайтесь в суд и устанавливайте такой порядок. Суд будет при решении этого вопроса, поскольку ребенок маленький и проживает с вами , исходить из вашего мнения, и мнения органаопеки. Удачи