Как правильно взять в аренду (выкупить) участок земли в НСТ, прилегающий к дому - пошаговая инструкция

• г. Воронеж

Как правильно взять в аренду (выкупить) участок земли в НСТ, прилегающий к дому. Участок принадлежит НСТ, имеет кадастровый номер Сам являюсь членом этого НСТ. порядок действий, если можно по пунктам.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - путем подписания соответствующего договора.