Проблемы при открытии ООО в качестве единственного учредителя и директора при наличии долга перед банком

• г. Новосибирск

У меня есть долг перед банком (как у физлица). Если я захочу открыть ООО в качестве единственного учредителя и директора-какие проблемы могут быть (если банк будет через суд взыскивать мой долг)

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах могут возникнуть, что банк будет требовать обращение взыскания на Вашу долю в ООО. Но интерес будет происходить только в том случае, если у ООО будут активы и перспективы развития. Также будут происходить удержания из Вашей зарплаты директора.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.