Моя мама вдова участника Вов умерла год назад имею ли я право на бесплатное приобретение и установку памятника.

• г. Вологда

Моя мама вдова участника вов умерла год назад имею ли я право на бесплатное приобретение и установку памятника.

Ответы на вопрос (1):

Такое право только у участников ВОВ, но вы вправе обратиться в соцзащиту с вашей проблемой