Возможно ли во время судебного заседания по уголовному делу просить судью о привлечении исполнительного листа по выплате долга мужа?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Нет. Принудительным исполнением судебных актов занимается служба судебных приставов. Обращайтесь туда.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

не понятно, о чем пишете

если имеется исполнительный лист, то его нужно предъявить судебному приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства

Нет, нельзя. Это - совершенно разные заседания, и, возможно, дела ведут совершенно разные судьи.