Мы с супругой хотим развестись, нашему ребенку один месяц, оформить алименты, как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Развод возможен только в судебном порядке и только по заявлению супруги (до года ребенку) На алименты можете заключить нотариальное соглашение

Разводиться путем подачи искового заявления в суд. В суде определить размер алиментов на супругу и ребенка. Нужна помощь обращайтесь