Мог ли я попасть под амнистию после получения смс о возбуждении судопроизводства за нарушение о трезвости?

• г. Минусинск

У меня такой вопрос мне пришло смс что возбужденно содопройзводства за информацией обращайтесь на сайт судебных приставов. Зашел на сайт ввёл свои данные да штраф был, через некоторое время зашёл ещё рез на этот сайт штрафа уже нет. мог ли я попасть под амнистию? Штраф был за появление в не трезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия на административные штрафы не распространяется.