Порядок увольнения сотрудника органов внутренних дел после наложения дисциплинарного взыскания о неполном соответствии и возможность написания рапорта на отпуск с последующим увольнением из МВД

• г. Биробиджан

Объясните пожалуйста, порядок увольнения сотрудника органов внутренних дел после наложение на него дисциплинарного взыскания о неполном соответствии?

А так же подскажите могу ли я с данным наложенным дисциплинарным взысканием написать рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов МВД?

А так же подпишит ли этот рапорт начальник?

Ответы на вопрос (1):

порядок увольнения единый для всех работников согласно ТК, пишите заявление на увольнение по собственному желанию, если не были в отпуске и он вам положен по графику- сначала на отпуск