Что делать, если я гражданин Республики Казахстан, имеющий регистрацию в Казани на 3 месяца, и приезжаю на машине в Москву без билета, и меня останавливает полиция?

• г. Москва

Здравствуй если я гражданин республики казахстан у меня регистрация в казани на 3 месяца я приезжаю в москву на машине без билета

При остановке полиции что мне необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я вам уже ответил. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.