Могут ли выселить из квартиры с несовершеннолетним ребенком, если это единственное жилье и нет родственников - взгляд на мошенническую схему

• г. Рудный

Могут ли выселить из квартиры с несовершеннолетним ребенком если для нас это единственное жилье и нет родственников вообще! Прочитайте статью и вам станет понятно что это мошенничесhttp://kstnews.kz/news/society/tema/vzyal_kredit_istoriya_tolko_nachinaetsya/#.UyVa9qixe4tтво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По решению суда могут выселить, что бы Вас не выселили подавайте в суд заявление о купли-продажи квартиры не действительным . Есть хороший адвокат в Кустанае, если будут вопросы то пишите в мне лично. Удачи.