Как защитить свои права - разделение комнаты в однокомнатной квартире с ребенком и сестрой мужа

• г. Мытищи

У нас в семье сложилась такая ситуация: я, муж, наш ребенок и сестра мужа живем в однокомнатной квартире. Сестра по середине комнаты поставила стену с дверью, разделив комнату пополам. Скажите это законно? Она постоянно меня и ребенка выгоняет из квартиры (хотя мы тоже там прописаны). На что мы можем с ребенком расчитывать по закону, чтобы хоть как-то оборонятся от ее набадок? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете на законных основаниях находиться в квартире, если она проложил свои выходки обращайтесь помогу. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.