Что нужно для пенсионного фонда кроме трудовой выборки чтоб доказать что у меня район приравнен к крайнему северу?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (1):

Олег Александрович, а зачем вам это доказывать, в трудовой книжке имеется запись о периодах работы и обычно ставится штамп работа в РКС или МКС, если штамп не стоит Пенсионные фонды должны пользоваться Перечнем районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним , утвержден постановлением Совмина СССР от 10 ноября 1967г. №1029 с дополнениями внесенными Министерством труда и социального развития РФ от 28 мая 1998г. № 1707-14. Специалисты Пенсионного фонда сами могут определить местность.