Проблемы с Домашними деньгами - Как прекратить назойливые СМС и звонки после покупки СИМ-карты Мегафон в 2011 году?

• г. Серпухов

В 2011 году купили СИМ-карту оператор Мегафон. С тех пор не прекращаются СМС и звонки от Домашних денег. Объяснения, что я не их должник-бывший владелец СИМки не имеют никакого действия. Как заставить людей работать в правильном направлении, и забыть этот телефон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могу составить жалобу в надзорный орган и претензию в домашние деньги и они от вас отстанут. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.

Блокируйте входящие звонки с их номеров