Как составить юридическое обязательство о разделе имущества при разводе в случае ипотеки на квартиру?

• г. Апатиты

У меня сложная ситуация мы с мужем разводимся. В собственности у нас квартира в ипотеке. Муж добровольно отказывается от неё с тем расчётом что я буду выплачивать ипотеку, но она у нас на 30 лет, как составить обязательство о том что он действительно не будет претендовать на квартиру когда я выплачу ипотеку, да и в течение этого времени не изменит свое решение. А я обязуюсь в свою очередь платить исправно в срок ипотеку, подскажите пожалуйста куда обратиться, и будит ли этот документ действителен?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение и заверяйте у нотариуса.