Влияет ли временная регистрация на получение субсидий по оплате коммунальных платежей для пенсионеров-малоимущих?

• г. Красноярск

Если я временно зарегистрируюсь на жилплощади родителей-пенсионеров, лишатся ли они субсидии по оплате коммунальных платежей как малоимущие? Постоянная регистрация в этом же населенном пункте и коммунальные платежи оплачиваю по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, однозначно лишаться т.к. при расчёте субсидии будут учитываться и ваши доходы в т.ч.

Все будет зависеть от ваших джоходов