Как получить паспорт, если родители кинуты на дом и умерли - советы для 30-летнего человека

• г. Пятигорск

Моих родителей кинули на дом а мне надо было получить паспорт я так не плучил а мне 30 лет мне недают получить паспрот родители померли как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

И что это за вопрос ??? Почему не выдают паспорт в чём причина, кто вам будет гадать сидеть???

Ваш вопрос не понятен. уточните.