Как получить справку о доходах на бывшего мужа без его разрешения и отсутствия общения - Что делать?

• г. Тольятти

Могу ли я получить справку о доходах на бывшего мужа без его разрешения? Бухгалтер говорит что я не имею права. Как мне быть? С бывшем мужем мы вообще не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить справку о доходах на бывшего мужа без его разрешения?

Галина Алексеевна, конечно же не можете. ведь это чужой человек, только в суде можете заявить ходатайство и суд запросит нужную справку.