Если машина оборудована сжиженным газом и имеется отметка гаи в тех талоне имеет ли право сотрудник гаи арестовать машину.

• г. Самарканд

Если машина оборудовона жиженым газом и имеется отметка гаи в тех талоне имеетли право сотрудник гаи орестовать машину.

Ответы на вопрос (1):

Здесь много факторов, вплоть, до аккредитации автосервиса в котором было установлено оборудование.