Нарушение условий аренды муниципальной квартиры и его последствия

• г. Железногорск

Я с маленьким ребёнком прописана в муниципальной квартире. Ещё в ней прописаны два моих брата и бабушка. За квартиру они платить не хотят, а я плачу сколько могу, на данный момент долг за квартиру составляет 50000 р.Главный квартиросъёмщик умер год назад, договор соцнайма не переделан, т.к. свидетельства о его смерти находится у его матери и никому его не отдаёт. Как мне быть с ребёнком, если я перестану платить совсем. Могут ли нас с ним отселить из этой квартиры и куда по этому вопросу обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За долг по ЖК РФ всех проживающих могут выселить в жилое помещение по нормам общежития