Как поступить в случае, когда после признания иска о лишении родительских прав отца появляется апелляционная жалоба

• г. Новый Уренгой

Я подала заявление о лишении родительских прав отца, он пришёл в суд, признал иск, а через месяц я получаю апелляционную жалобу, мол с решением не согласен, признание иска не было моим свободным волеизъявленим. Что можно сделать в данной ситуации и как лишить род. прав.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обязательно участвовать в суде апелляционной инстанции и доказывать свою позицию