Вопросы о списывании доходов - доля в % и возможные способы снижения этой суммы

• г. Краснодар

Уточните пожалуйста, какую часть в % максимально могуь списывать с моих доходов? Как можно уменьшить % списываемой суммы?-это вообще возможно?-как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Если речь об исполнительном производстве, то до 50 процентов, по алиментам и искам по причинении вреда здоровью - до 70 процентов.