Необходимые документы и сертификаты для расфасовки и продажи меда под своим брендом от юр.лица (ООО)

• г. Москва

Я хочу купить мёд у производителя и расфасовывать его под своим брендом и продавать мелким и большим оптам в магазины и склады. Я буду работать от юр.лица (ООО).

Какие мне нужны документы или возможно сертификаты на расфасовку и реализацию продукции мною расфасованную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужен обязательно договор поставки и письменное разрешения, продажу под своим брендом. Удачи.