Проблемы прописки - гарантировано ли утрату права пользования жильем бывшего мужа после развода?

• г. Рыбинск

Бывший муж не проживает совместно со мной и дочерью более 3-х после развода, но прописка за ним сохранилась. Собственность оформлена на меня и ребенка. Гарантировано ли признание утратившим право пользования жилым помещением моего бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, каким образом приобретена квартира. В браке или нет.