Документы и сумма детского пособия для матерей-одиночек после 1,5 лет в браке

• г. Сочи

Какие документы нужно собрать на получения детского пособия после 1,5 лет если в браке и мать одиночка и какая сумма денег выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства, там Вам расскажут о возможности получения такого пособия как таковом и предоставят список необходимых документов.