Вопросы о получении дубликата ПТС и возможности езды с порванной ПТС
• г. Санкт-Петербург
Ребенок порвал птс на авто. Я-второй владелец. Если делать дубликат, то при продаже (было в планах) цена очень падает. Два вопроса:
1) как получить копию птс без отметки дубликат?
2) можно ли ездить с порванной птс?
С уважением, Марина.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Марина, при поездках на авто вы имеете при себе только свидетельство о регистрации авто. Зачем вам ПТС? При продаже машины объясните покупателю ситуацию. В противном случае получите дубликат. Удачи.