Вопрос - Можно ли совершить сделку с квартирой по доверенности на отсутствующего собственника и переписать его на другую квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира находится в долевой собственности, т.е. я и две мои дочки. Одна из дочек живет за границей и не может присутствовать при совершении купли-продажи. Могу ли я совершить сделку по ее доверенности, и выписать ее из одной квартиры и прописать в другую?

Ответы на вопрос (1):

Сделку совершить можете. регистрация и снятие с регистрации только при личном участии