Какие документы нужно прикладывать при апелляции в областном суде в гражданском деле - все по делу или только вновь появившиеся? Решение.

• г. Екатеринбург

Апелляция в обл. суде. Гражданское дело-особое производство. Какие нужно прикладывать документы. Все по делу или только вновь появившиеся? Решение?

Ответы на вопрос (2):

В суд второй инстанции нельзя представлять новые доказательства, если они не были представлены в суд первой инстанции.

Жалоба подается в суд вынесший решение. Если обжалуете по вновь открывшимся обстоятельствам, то прикладывайте документы, эти обстоят. подтверждающие. В противном случае только жалобу и копии по числу ответчиков