Проживание с родственниками в коммунальной квартире - что делать с мешающей соседкой и права ребенка

• г. Санкт-Петербург

Живу с сыном у родственников в коммунальной квартире. (родственники здесь не проживают). соседка (85 лет) - одна из собственников замучила всех. Люди въезжают и выезжают. Что делать? Как заставить ее прекратить все жалобы, проверки и тд.имеет ли права на проживание мой сын 11 лет

.

Ответы на вопрос (1):

Способа заставить старого, возможно больного на голову человека, не писать жалобы в различные инстанции - не имеется, поскольку нет такого закона. Человек, не совсем здоровый, не может контролировать свое поведение и его конфликтность - эта одна из черт соответствующего заболевания.