Заберет ли банк дом, если муж перестанет платить по кредиту, помимо ипотеки?

• г. Пенза

Взяли с мужем ипотеку (на приобретение дома), платим исправно. Помимо этого у мужа есть другой кредит. Имеет ли банк забрать дом в случае неуплаты мужем кредита.

Ответы на вопрос (2):

Марина, нет не имеет такого права. Всего доброго.

Только в случае задержки выплат по ипотечному кредиту. В судебном порядке