Потребуют ли вернуть использование части материнского капитала в связи с недействительностью паспорта?

• г. Рославль

Проживаю в России с 1993 года. В 2010 году родился четвертый ребенок, получили материнский капитал. Уже успели потратить часть. Дело в том, что в 2013 мой паспорт был признан недействительным в связи с тем, что ранее я имела паспорт СССР, полученный в союзной республике, гражданства этой республики не принимала, получала только российский паспорт. Могут ли потребовать вернуть использованию часть семейного капитала?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, я считаю надо пробовать обжаловать действия миграционной службы. Где они были все это время, эти 20 лет?Если этого не сделать- материнский капитал могут потребовать назад (только если отец детей не гражданин РФ.

И еще- напишите мне, смогу помочь подключить журналистов к вашей проблеме, ну и с обжалованием помогу- случай просто вопиющий.