Требуется разрешение отца на продажу доли ребенка в квартире при разводе родителей

• г. Полевской

Нужно ли разрешение отца ребенка на продажу доли ребенка в квартире (родители в разводе) ,а наделяла долей ребенка мать, получая квартиру как сирота? Продает квартиру, покупая квартиру в ипотеку, большей площадью. Муж не дает своего согласия, ни чем не мотивируя.

Ответы на вопрос (1):

Анита Александровна, помимо разрешения отца необходимо еще разрешение органа опеки.