Судебные аспекты прописки общей дочери без согласия мужа и свекрови в ситуации, когда они являются собственниками квартиры в залоге

• г. Великие Луки

Смогу ли я прописать нашу общую дочь без согласия мужа или свекрови если мы с дочерью не прописаны в квартире и собственниками не являемся. Квартира была ими приобретена до брака и как утверждает свекровь находится в залоге. Собственники свекровь и муж прописан только муж. может ли ребенок претендовать на квартиру? На что имеет право дочь в случае развода? Дочь 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Дочь не имеет прав на имущество отца, прописать можете только с согласия мужа.