Какое право я имею на дом в случае развода с детьми или без них, если моя мать продает его моей жене для получения налогового вычета?

• г. Брянск

Моя мать продает дом моей жене (с целью получения женой налогового вычета) какое мое право на дом в случае развода с детьми или без них (сейчас детей нет)

Ответы на вопрос (1):

Владимир, никакого налогового вычета жена точно не получит. т.к. сделка притворная. в дома ваша мать лишится. и не факт что вы можете потом будете иметь в нём половину.