Когда получу расчетные после увольнения - в зарплату за февраль или март?

• г. Ряжск

Я уволилась 5-го марта, зарплата за февраль будет 18 марта. Получу ли я расчетные в эту зарплату или придется ждать до апреля, когда будет зарплата за март?

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то, расчет вам обязаны были выплатить еще 5 марта - в ваш последний рабочий день.

Обратитесь в Государственную инспекцию труда: г. Липецк, ул. Гагарина, 108, либо в МФЦ у Центрального рынка.

Юлия, вам ничего нужно ждать. Расчет вам должны были выдать в день увольнения в соответствии с Тк РФ. Напомните об этом бывшему работодателю и пригрозите обратиться в инспекцию труда.

Вам нужно обращаться в территориальный отдел труд.инспекции, но не в Липецк. Вас оттуда все равно направят в территориальное отделение.