Участие в программе молодая семья при наличии прописки у свекрови и дополнительного жилья в деревне

• г. Барнаул

Семья из 4 человек, прописаны у свекрови в квартире, выходит 7 кв. м на человека. Можно ли участвовать в программе молодая семья, если я в 1993 году участвовала в приватизации как несовершеннолетняя?, получается у меня по старым документам где-то еще 25 кв. м в деревне. А проживаем мы на данный момент в барнауле.

Ответы на вопрос (1):

Да, участвовать сможете, но только если будете приняты на учет на получение социального жилья в порядке ст. 51 ЖК РФ - подавайте заявление в администрацию